Консультации / Гинекология

Подготовка к беременности

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 20 лет. Я не собираюсь рожать до 23-25, но хочу максимально подготовить организм к появлению в нем малыша. Я веган и кушаю только здоровую пищу , включила пробежки по утрам , вредных привычек нет , но что еще мне нужно делать? Есть ли какие-то хорошие книги на эту тему? Заранее спасибо Вам огромное за ответ.
Добрый день! Пока Вы не планируете беременность здорового образа жизни будет достаточно. За 6 месяцев до планирования необходимо будет пройти полное обследование. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.