Консультации / Лекарственные препараты

Микролакс на ранних сроках беременности

Добрый день! Идет 10я неделя моей беременности. Уже 3 дня не могу сходить в туалет. С запором вообще дел не имела, и тут такая ситуация. Пробовала чернослив, лимонную воду натощак, киви и прочую снедь. Ничего не помогает. Записана в врачу только 14го мая. Спросить не у кого. Могу ли я воспользоваться микролаксом разочек? Насколько это опасно для малыша.
Добрый день! Конечно, можно воспользоваться и микролаксом, но это не сможет решить проблему, если она вдруг станет регулярной. Решить проблему запоров во время беременности, а также подготовить микрофлору к рождению малыша, помогает курсовой прием пробиотика Рела лайф. Живая кисломолочная бактерия Lactobacillus reuteri , содержащаяся в этом пробиотике , нормализует пищеварение и работу кишечника, улучшает самочувствие беременной и работу иммунитета будущей мамы. Здоровья Вам и берегите себя!