Консультации / Педиатрия

Кровь из носа у подростка 15 лет

Здравствуйте у моего сына 1-2 раза в день идёт кровь из носа, иногда бывает что просто сидит и кровь начинает течь примерно 5-10 минут не переставая и при этом чувствует себя нормально. Подскажите пожалуйста что делать
Добрый день! Обычно проблема решается приемом поливитаминов и аскорутина для укрепления стенок сосудов. Но если проблема сохранится, то нужна консультация невролога на предмет внутричерепного давления. Но обычно подростки это просто перерастают. С уважением, Екатерина Анатольевна