Консультации / Лекарственные препараты

Аллергия 27-ая неделя беременности

Жуткая аллергия на цветение,нос заложен и глаза чешутся... подскажите что можно принимать из лекарств ?
Добрый день! В таких случаях применение противоаллергических средств может в крайнем случае назначить только лечащий доктор. А общие рекомендации позволяют бороться беременным с сезонной аллергией с помощью натуральных средств - например, Аквамарис Сенс. Хоть это спрей для носа, но он защищает слизистую от проникновения аллергенов, защищая от проявления симптомов аллергии. Здоровья Вам и берегите себя!