Консультации / Гинекология

Отмена дюфастона

Здравствуйте. У меня срок 6 недель. появились незначительные коричневатые выделения. Врач назначила дюфастон по 2 таблетки в день и прокапала капельницы 2 дня. Выделения прекратились. Когда можно отменить дюфастон и по какой схеме?
Добрый день! Вопросы о назначении или отмене препаратов необходимо уточнять у лечащего врача, т.к. неизвестна полная картина течения Вашей беременности. Препараты прогестерона резко отменять нельзя. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.