Консультации / Репродуктология

Хотим ребёнка

Здравствуйте! Мне 24 года, мужу 60 лет. Живём почти 6 месяцев. У меня не стабильные месячные 33-40 дней. Я вот не знаю когда задержка а когда это просто время месячных пришло. Последние месячные были 5 апреля, после овуляция по тесту была 23 апреля, 29 апреля была у гинеколога она проверила и сказала всё нормально, направила на УЗИ и в этот же день УЗИ показало беременность под ?, но 10 мая у меня пришли месячные.Анализ на мазок тоже показал нормальный. Муж говорит что у меня не задерживаются сперматозоиды. Сам он говорит если он сдаст на спермаграмму и если всё будет нормально виноватой буду я(я бесплодна якобы). В чём же у нас проблема? Что нужно делать? Кому обратиться? Помогите пожалуйста хоть советом. Заранее благодарю. С уважением Айман.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Во-первых, пусть муж сдаст спермограмму. Не каждый мужчина в 60 лет может похвастаться хорошей спермограммой, у большинства уже имеются серьёзные отклонения. Вам нужно обратиться к репродуктологу или гинекологу-эндокринологу. Возможно, что у Вас отсутствует овуляция, или она происходит редко, поэтому имеются нарушения менструального цикла. Всё это необходимо выяснить. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.
К вопросу приложено фото