Консультации / Офтальмология

Чем лечить коньюктивит

завтра будет неделя как у 9 месячного ребенка покраснел глаз а спустя четыре дня и другой .все время лечила каплями левомецитин,ульфацил натия,два дня назад пошли к врачу, врач сказала капать интерфероном, врач как сидела на стуле в метре от ребенка даже и не подошла посмотреть глаза оба красные еще хуже, гноя не было но сегодня к вечеру какой-то гной скапливался начал в уголках ,глаза как будто пленочкой обтягиваются ,что это я не знаю ,и что делать тоже ,ребенок не больной насморка кашля нет ,горло в прядке !
Здравствуйте. Рекомендую обратиться на консультативный прием к другому специалисту.Приезжайте к нам. www.nczd.ru