Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги

Здравствуйте.последнее время меня стала беспокоить тяжесть в ногах,покалывания,ноги очень быстро устают а бывает уже утром поднимаюсь с ощущением усталости и тяжести в ногах,ломит(как на погоду)на лекциях приходится расстегивать сапоги..и так целый день 9 месяцев назад я родила двойню ,может ли это быть как то связано,гормонально? раньше такого не было,мне всего 21 ,начинаю пугаться..купила антиварикозные чулки,но не знаю начинать ли ими пользоваться вечером мажу траксивазином,проходят..даже не знаю к какому доктору пойти..Заранее благодарю.
Здравствуйте! Ни о чем не нужно догадываться и боятся. Запишитесь на консультацию к врачу-флебологу. После обследования (ультразвуковое дуплексное сканирование вен) всё станет понятно и врач сможет Вам помочь.