Консультации / Педиатрия

Как отучить ребенка от ночных кормлений

здравствуйте, моему ребенку 8 мес.,подумываю отучать от ночных кормлений.как это сделать? он на искусственном вскармливании. и стоит ли его отучать,может дождаться пока сам перестанет?
Здравствуйте! Пока рано, просто подождите и он со временем сам откажется. До года детки в большинстве своем кушают ночью, это норма Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся