Консультации / Репродуктология

Детки

Здравствуйте!Если у мужа живых сперматозоидов живых 8процентов,а у меня одна маточная труба не проходима.Есть ли шанс у нас иметь детей?
Здравствуйте! Пришлите результат спермограммы, так как необходимо знать и другие показатели. Если уже есть бесплодие (отсутствует беременность в течение 1 года и более при регулярной половой жизни без контрацепции), даже если одна маточная труба проходима, то рекомендовано ЭКО. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.