Консультации / Педиатрия

Рвота после овощного супа

Здравствуйте. Моему ребенку 8 месяцев. На искусственном вскармливании с 2 месяцев. Прикорм вводила с 4 - 5 месяцев начиная с овощных пюре в баночках. Сейчас начала сама готовить овощные супчики из картошки, морковки, цветной капусты и капусты броколли. Как только я ее покормлю супом у нее начинается рвота. После другой пищи рвоты нет. Может я что-то не так делаю?
Добрый день! Если такое происходит, то пока отложите самостоятельное приготовление таких супов. Возможно, Вы не измельчаете овощи так тщательно, как это делают производители детского питания или в супе присутствуют грубые волокна. С уважением, Екатерина Анатольевна