Консультации / Педиатрия

Не спит днем

Здравствуйте! Сыночку 1месяц и 9 дней на ИВ (с 3-й недели), и уже 3-й день не спит днем (просто лежит в кроватке) бывает кричит, ночью спит хорошо 1 раз кормление. Стул 1 раз в день, живот мягкий, всех специалистов прошли - все в норме. Подскажите что можно предпринять? Роды на 41 неделе - стимулировали. Вес при рождении 3300 рост 53.
Здравствуйте! я бы все-таки рекомендовала Вам найти грамотного невролога и сделать нейросонограму. Нарушения сна почти всегда обусловлены неврологической патологией, но, к сожалению. не всегда врачи это видят. Поэтому очень важно проконсультироваться с грамотным и опытным неврологом и обязательно сделать нейросонограму Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся