Консультации / Педиатрия

Режим дня

Здравствуйте! Подскажите наиболее оптимальный режим дня и кормления грудничку. Возраст: 1 месяц 9 дней. Вес при рождении 3300 рост 53. Вес на сегодняшний день 4600 рост 57. На ИВ, 1 кормление ночью (около 3:00)
Здравствуйте! Малыш должен съедать по 100-120 мл смеси за одно кормление. перерыв между кормлениями должен составлять 2,5-3 часа. Но ночью интервал составляет около 6 часов, поэтому 1 ночное кормление - это норма. С уважением, Екатерина Анатольевна
напишите пожалуйста именно распорядок дня которого стоит придерживаться с ребеночком такого возраста