Консультации / Офтальмология

Зрение 1 5 а на втором 2 5 Заранее спасибо

здравствуйте,меня зовут Светлана,сегодня с дочкой ей 6 лет проходили мед осмотр,окулист сказал что у нас один глаз+1,5,а другой +2,5,на сколько это серьезно и как лучше лечиться?
Здравствуйте. При данной патологии необходима очковая коррекция.Чтоб ответить по лечению необходимо отсканировать заключение, предоставленных данных недостаточно.