Консультации / Сексология

Проблема с оргазмом

Здравствуйте, пишу вам вот с какой проблемой: у меня есть девушка и мы с ней ведем не очень частую интимную жизнь, и у меня есть проблема с самим оргазмом, от орального и вагинального секса я получаю удовольствие, но чувствую что так оргазма не достигну, в конце приходится либо мне, либо партнерше заканчивать рукой, причем на это уходит довольно много времени и сил, бывает по полчаса заканчиваем. Расскажите, пожалуйста, это нормально, и с чем это вообще может быть связано??
Здравствуйте. Напишите про подростковую мастурбацию? Как начиналась? Частота? Вид? Не очень частая половая жизнь связана с этой проблемой или живёте в разных городах? Первый половой акт? Его оценка? Методы контрацепции?
Подростковая мастурбация началась примерно в 15 лет. Раньше не помню как часто, но сейчас примерно 4 раза в неделю. Девушка в другом городе и половой акт примерно раз в две недели. Первый половой акт был с этой же девушкой и проблема была та же. Пользуемся презервативами, но что с ними, что без них эффект один и тот же.
Здравствуйте. Я про презерватив, как методе предохранения. Про мастурбацию подробнее. Сколько времени длится мастурбационный акт. Как мастурбируешь? Рукой? Половой член? Головка закрытая или открытая? Если есть возможность посетить сексолога очно, то это нужно сделать. Или пообщаемся по скайпу. Это будет быстрее определиться с дальнейшей тактикой.
Мастурбация в среднем минут 30, мастурбирую рукой, головка открытая можно поговорить по скайпу, но я не всегда имею возможность разговаривать. Добавьте мой скайп grizzon15
Здравствуйте. При общении у нас должен быть откровенный разговор. Намеками разговаривать нет смысла. Нужно такое время чтобы никто не мешал. Может присутствовать только ваша партнерша, если вы сочтете нужным. Скайп Zdorovje2015