Консультации / Педиатрия

Не хватает 1300кг

Здравствуйте! Моей дочери алисе 4,5 месяца мы на гв, сейчас ввели прикорм,кашу.Вес при рождении 3430, 1 месяц -4100, 2 месяц -4400, 3 месяц 5кг, 4 месяца 5700,5 месяцев 6100.Педиатр нам сказала что не хватает 1кг300г для нашего возраста,прописали витамины элькар. Стоит ли пить? Развивается в срок.
Здравствуйте! прибавка в весе. действительно, очень маленькая. Но я бы в этой ситуации рекомендовала бы Вам найти грамотного и опытного детского гастроэнтеролога, чтобы он провел полное обследование для поиска причины такого недобора. Так же не помешает консультация грамотного детского эндокринолога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо за ответ.у нас просто сейчас другая проблема стоит,нужно удалить новообразование на брови.первый ребенок и я не знаю что делать,можно ли подождать поход к этим специалистам?
Здравствуйте! Вы в любом случае должны обратиться в стационар. И там уже решать--готов ребенок к такой операции или нет. Вы не волнуйтесь. Пишите-спрашивайте, столько,сколько нужно, мы здесь для этого и есть--Ваши волнения развеять на вопросы ответить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся