Консультации / Кардиология

Толчки в сердце

Меня зовут анна мне 27лет у меня двое дитей.Год назад проснулась ночью от сильного сердцебиения первый раз.Напугалась вызвала скорую поставили укол и уехали патом сделала эхо всё нормально сказали есть пролапс 4мл. Сейчас беспакоят толчки в сердце отдаёт в горло я незнаю что делать в таком случае.Анализы все хорошие щитавидка в норме холтер зафиксировал: 1066-эпизодов такихардии.1-Желудочковую экстрасистола.64-Наджелудочковой экстрасистолы в том числе 7эпизодовпароксизмальной наджелудочковой(предсердной)такихардит.Помогите незнаю что делать.Скажите это очень опасно,это можно вылечить?
В те сутки, когда носили монитор, были характерные жалобы?
Нет.но была слабость.в эти сутки когда носила манитор таких талчков ка сейчас небыло,скажите когда начинается талчёк затем сильно бъётся сердце что принять лутьше подскажите а то я теряюсь паника страх что я умру.
Вероятно, лечить это не нужно. Не умрете.