Консультации / Наркология

Мне подсыпали наркотик в алкоголь

Здравствуйте, мне 23 года, девушка. Мне в стакан с виски что-то подсыпали, когда сделала глоток из стакана был очень горький вкус (я подумала, что это просто был не разбавленный виски) это случилось примерно в 2 часа ночи, в 4 часа пошла спать, так как до этого спала всего 3 часа за сутки, должна была уснуть легко. Но как легла на кровать не смогла уснуть, потому что мой рот не закрывался, говорила очень много и обо всем. Попыталась замолчать и у меня сначала сильно сжались челюсти, затем зубы сами собой начали стучать с сумасшедшей скоростью. Я поняла, что со мной что-то не то, взглянула на себя в зеркало и увидела, что мои зрачки стали огромными, на весь глаз и взгляд был стеклянным. Утром не могла уснуть, и у меня нарушился цикл месячных, и когда ходила в туалет "по большому" тоже была кровь, и это длилось 2 дня. Подскажите пожалуйста, что это было? Мне кажется что это был амфетамин или метамфетамин. Я делала тест на наркотики, спустя сутки, но там везде по 2 полоски, только на 2х веществах (мет. И амф.) Полоски бледные по сравнению с другими. И какие осложнения могут возникнуть в организме после разового приема такого вещества?
Здравствуйте. Это мог быть амфетамин, или метамфетамин или экстази. Вариантов много. Не волнуйтесь физической и психической зависимости после однократного употребления не возникнет. Однако, то, что у вас была "кровь", когда ходили по-большому, это совпадение, которое с наркотиками не связанно. Вам следует обследовать желудок и кишечник, у терапевта или гастроэнтеролога.