Консультации / Отоларингология

Желтые наросты в горле першение без температуры

Добрый день. Мне 26 лет. Две недели был затяжной насморк (густые зеленые выделения, без особой заложенности). Прокапала 5 дней деринат, промывала долфином. 3 Дня назад начало беспокоить горло. Насморк так же присутствует, но уже не такой сильный. Сейчас беспокоят: першение в горле (без боли!), Желание откашляться (из-за першения), три желтых нароста размером с семечку в горле, на миндалине слева две белых точки. Температуры нет (на второй день (вчера) вечером поднялась до 37,5, но через час снова опустилась до 36,6 и больше не поднималась.). Усталости, сонливости нет. Скажите, что это может быть? Ангина? И нужно принимать антибиотики? Либо просто воспалительный процесс на фоне затяжного насморка - и достаточно промываний, полосканий и теплого питья. Ларингит? Что посоветуете предпринять? К лору записана только на 2 июня... И еще хочу посоветоваться насчет прозрачного нароста (выделно желтым кружком) - это же казеиновая пробка. Нужно ли ее удалять. Она у меня уже давно - год точно. Не беспокоит. Спасибо, заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, по фотографиям невозможно поставить диагноз и назначить лечение. Необходим осмотр врача. Можно применять антисептики, но что-то конкретное посоветовать сложно.