Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте,у нас возникла проблема,сыну 5 месяцев ровно полторы недели назад решили ввести прикорм цветную капусту,вводили медленно и когда дело дошло до 3 ложек начались колики подождали день дали броколи и так же после того когда дошли до трех ложек пошли колики ,сильные((уже два дня не даем ни чего но живот очень болит.До двух месяцев были и колики и десбактериоз лечили энтерофурилом и снимали коли ки эспумизаном((подскажите как быть с прикормом?
Здравствуйте! В норме прикорм начинают вводить с 6 месяцев и это обусловлено физиологическим созреванием Сейчас Вам лучше всего убрать прикорм на месяц и только через месяц вводить заново
Спасибо за ответ,подскажите а с чего лучше начинать прикорм через месяц???