Консультации / Аллергология и иммунология

К какому врачу обратиться с аллергией

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Хотелось бы узнать, к какому врачу мне обратиться в случае отсутствия аллерголога в больнице? У меня аллергия на пыльцу, симптомы стандартные - глаза болят, насморк, чихание, недомогание небольшое, т.е. на коже ничего не появляется.
Дмитрий, добрый день! Иногда грамотные ЛОРы рекомендуют лечение. и пульмонолог. Но аллерголог точно должен быть в городе.