Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма Аноргазмия

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том что, с начала половой жизни, я ещё ни разу не испытала оргазма, прошло уже 2 месяца,пробовали каждые 2 недели, в день бывало по несколько раз, в общем уже раз 20 точно было. Возбуждаюсь хорошо, ласки продолжительные, начинают появляться приятные ощущения от проникновения, нарастают местами, но дальше ничего не происходит, как-будто не отпускает, что-то мешает, я не знаю как довести до конца, расслабляюсь как могу, дальше просто это приятное ощущение постепенно рассеивается и становиться просто спокойно, расслабленно. Пробовали разные позы, куни, пальцами мч стимулировал точку джи(долго), ничего не происходило, просто приятные ощущения, и то не всегда. Недавно в процессе занятия сексом, до этого употребив вина, я возбудилась до такой степени, что начался приступ, мч пальцами стимулировал точку джи и не смог продолжить, потому что меня начало телепать во все стороны, истошные вопли, соображала я ясно, но успокоиться долго не могла, потому что чувствовала точку джи и она как-будто была на пике, но тут процесс прервали, и её не отпускало, ни боли ничего я не ощущала, только точку, и вокруг неё моё по всякому выгибающееся тело. Просила парня продолжить, но меня было не остановить, он и умывал меня и воды дал, рядом был. В итоге я сама себя взяла в руки и с трудом успокоилась. Вы можете объяснить что это такое было? И почему я не могу испытать оргазм и испытаю ли?
Здравствуйте. Я думаю это была реакция на чрезмерное воздействие на G-точку. Была ли мастурбация? Если да, то её вид, частота? Первый половой акт, его оценка? Методы контрацепции? Сексуальные позиции?
Молодой человек стимулировал пальцем точку джи, но не долго, потом началось это, возбуждение было очень сильное из-за алкоголя. Сама пыталась испытать клиторальный оргазм, получилось, но с трудом, а вот с парнем никак, только начинает что-то появляться и отпускает и так по несколько раз. В первый половой акт ничего особого не почувствовала, чуть больно было, парень подумал, что я уже не девственница, потому что плева, возможно из-за шпагата, была растянута, но тогда я была правда ещё девственна, крови было совсем мало. Сначала пробовали с презирвативами, потом прописали Джес плюс-кок, без защиты конечно лучше, но я хочу пока прекратить их прием, но вот с презервативами после их отсутствия уже не те ощущения. Позы такие: пробовали сверху, парню не очень, да и мне, сзади уже лучше, хоть что то чувствуется, но слабо, самая частая и оптимальная: я снизу, когда ноги на плечах, ощущения точки джи пока было самое сильное. Когда парень уже не может, начинает пальцами ее стимулировать, так что у бедного пальцы уже немеют, но я не понимаю почему ничего не происходит, в туалет хочется, размягчается внутри, хлюпает и все дальше тупик, расслабляюсь вроде, а оно держит, потом просто не приятно уже становится. Единственно мч это делает не особо быстро и сильно, ну сложно видимо пока. А это влияет на процесс? С каждым разом в целом ощущения от секса лучше, но разрядки не происходит. С чем это связано?
Здравствуйте. Это идет привыкание друг к другу. И все придет со временем. Нужно научиться и закрепить все что вы приобретёте. С ОК обращайтесь правильно, только после консультации с гинекологом.