Консультации / Сексология

Боли при интимной близости

Мне 22,начала жить половой жизнью с 17 лет это была моя первая сильная любовь,мы долго на это решались.Первый раз было очень больно и у меня не было крови сразу только потом на трусиках ито очень мало.Секс был у нас в неделю 2раза или 3.Поскольку встречатся часто не было возможности.Ощущения во время этого чаще всего у меня была только боль.Либо как будто режут.Но я очень сильно любила и секс был не главным для меня.Дальше наши встречи превратились в удовлетворении всех его потребностей и все.Только спустя 5лет я сейчас начала об этом думать я очень скромная девушка ласк я всегда стеснялась старалась чтоб все происходило ночью под одеалом.Но он сторался меня раскрепощал всеми способами.Особенно ему нравелись мои ярко выроженные ягодицы это и являлось моей зоной возбудимости.Но оргазм не испытывала с ним не разу.Да длилось это у нас мин 5.А после всего часто боли были в итоге лечилась от воспаления.Так спустя 3года отнашения разрушились может из за того что я так и нечему не научилась в сексе.Потом в итоге уехал в армию любила ждала приехал был секс,как всегда без особого удовлетворения моего и скорее всего и его посколько он говорил лежишь как бревно.Ему хотелось чего то толком я и не понимала что еще надо ему итак старалась делать все чтоб ему было хорошо.Мало опыта стеснялась кому то рассказать.Прошло уже 2года за это время я очень больно переживала растование не с кем не встречалась.После встретила парня возбуждение было с ним сильное.Но когда у нас был первый раз ниче не почувствовала да еще при том совесть мучала будто б изменила первому ведь думала мы вместе навсегда.Психологически видимо все из за переживаний.Сейчас секс бывает раз в месяц у меня.Ито оргазма так и нет.Вот и думаю не стану ли я потом жить так что муж будет хотеть а мне будет не важно.Думаю не фригидна ли я.Или хуже того буду хотеть все время разных мужчин ведь во сне мне снятся все время разные и оргазм с ними испытываю.Ну и путем мастурбации оргазм тоже есть и болей нет никаких после чем как от контакта с мужчиной вообщем запуталась.Хочу чтоб не было болей и хочу испытать оргазм быть раскрепощенной в сексе.
Здравствуйте! Вы не фригидная. Если вы испытываете оргазм в эротических сновидениях и при мастурбации, то сможете испытать его и во время секса. Возможно чрезмерная застенчивость и скромность не позволяют вам полностью расслабиться во время полового акта. Рекомендую начать с освоения техники "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37. При необходимости посетите сексолога очно.