Консультации / Сексология

Быстрый половой акт

Здравствуйте. Мне 24 девушке 22. Живем вместе 1,5 года. В самом начале все было хорошо секс несколько раз в день, часто в рабочие время заежал домой на часик. Много экспериментировали, половой акт длился в среднем 8-12 мин. Так же постоянный оральный секс. После полу года узнали что у нас хламидиоз, лечились от хламидиоза месяц (трудно тогда пришлось). После этого секс стал реже (4-6 раз в неделю), но такой же яркий. Прошло еще полгода, у меня повышение и на работе постоянно приходилось торчать до ночи и выходные дни тоже. Секс стал 1-2 раза в неделю, 2-3 позы, сам секс стал посредственным, я торопился поскорее закончить. Иногда просто удовлетворял ее орально и все. Сейчас уже месяц пытаюсь вернуть то что было в начале, но удовлетворить могу только орально так как половой акт длится не больше 3 минут и как раньше «сдерживаться» не могу. Кроме 3-х поз которые уже приелись она не хочет и в других местах кроме постели тоже, не каких экспериментов. И часто слышу «я не хочу», «что ты меня домогаешься» и т.П. Проблемы, которые появились: после лечения хламидиоза у нее перестала выделяться смазка, стало натирать, появились боли во время секса (ходила к врачу все в порядке). У меня последние 3-4 месяца, даже если секс каждый день, семяизвержение через 2-3 минуты. Ходил к урологу, зппп нет, анализы в порядке. Уролог ни чего не смог подсказать. Что со мной произошло, почему стал «быстрым» и как это исправить? Теперь когда хочу вернуть секс который был раньше, эта проблема стала острой. Дополнительная информация: презервативами не пользуемся, девушка пьет противозачаточные, пользуемся смазкой.
Здравствуйте. Сколько времени партнёрша принимает таблетки? Возвращать всегда сложнее, а иногда и невозможно. Заключение уролога есть? Можете приложить к письму? Урологи смотрят мочевую систему. А сексологи половую. Поэтому вас нужно смотреть. Если есть рядом сексолог, то к нему. А если нет, то ко мне. Сделайте ТРУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки. Сдайте эякулят. Расширенную формулу не нужно. И если вы мне позвоните, я вам порекомендую какие принимать масла.