Консультации / Хирургия

Пятно на локте младенца

Добрый день! Родила 3 ребенока месяц назад 23.04.15 Года, роды и вся беременность прошла на ура!!! Абортов у меня не было,с 2мя предыдущами родами было все хорошо! После того как я родила 3 ребенка, врачи сразу у видели у дочки пятно на локте руки, после этого когда нам с дочкой уже перевели после родовую палату , пришла детский врач, осмотрела дочку и я же спросила у нее на счет этого пятна на ручке ! Она же мне ответила что это нормально, и что это пятно как то называется на букву г , названия я не запомнила, и вспомнить не могу , она еще сказала что если это пятно будет рости то надо будет обращаться к хирургу и что бы нас направить на удаления этого пятна! Выписали нас на четвертый день после родов, это пятно было светло розовым, , прошел уже месяц и это пятно стало красно-синее можно сказать светлее чем синяк, и если оно было раньше гладное , то когда гладишь это пятно чувствуется что оно как опухоль! Хирург нас еще не смотрел так как его пока что в поликлинике нет у нас! Что это такое пятно и как нам от него избавиться! ?Какием хирургическим путем будет удаляться это пятно и какие последствия будут во время удаления это пятно и после удаления это пятно!? Просто очень сильно переживаю за дочку свою! ! Заранееогромное спасибо за ответ и за вашу работу проделанную! !!
Уважаемые родители, доброго времени суток. Без изображения сложно как-то прокоментировать Вашу ситуацию. Можно продположить, что это гемангиома. Разновидностей данной патологии очень много, каждая из н х имеет свой способ и сроки лечения