Консультации / Гастроэнтерология

ИЗЖОГА БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ И ТУПАЯ БОЛЬ В КИШЕЧНИКЕ

Здраствуйте, беспокоят боли и изжога в желудке и тупые боли в кишечнике, все началось 1.5 Года назад с изжоги которая потом перестала проходить! Желудок я проверила была язва пролежала в больнице ставили амоксицилин, теперь рефлюкс-эзофагит и гастрит и боль в кишечнике не ушла, пью на данный момент лосек, бактистатин, бифидубактерин но улучшения только временные. Тупая боль в кишечнике уже даже сама не пойму то ли живот болит от желудка то ли от кишечника, зимой этого года тоже делала анализ на дисбактериоз, была привышена кандида 10*4 и enterobacter cloacae 10*5 но антибиотики не назначили сказали ты итак после антибиотиков выписали бифидубактерин и аципол. Постоянно пью от желудка таблетки т.К болит до этого принимала омез долгое время. Чувствую что иммунитета у меня просто нет, постоянно с герпесом и упадок сил и по женски микрофлора плохая гинеколог хочет антибиотки назначать, а я не знаю боюсь что пропью и все будет заново. Доктор скажите можно ли золотистый стафилоккок этот вылечить своими силами или все-равно надо антибиотик? Ниже прикреплены результаты на дисбактериоз свежие. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Стафилококк это редкая зараза, и лечить его можно только с антибиотиком. Поэтому согласуйте с гинеколгом и подберите антибиотик и на гинекологию и на стафилококк. Добавьте дуспаталин по 200мг 2 р\д между едой 1 мес и можно потом при необходимости.