Консультации / Логопедия

Ребенок 1 год 8 месяцев не разговаривает

Добрый вечер! Нашей дочери уже 1 год и 8 месяцев, говорит мало...В основном это "мама", "папа", "дядя", "киса", "ав" и все шипящие звуки. Порой у нее проскальзывают небольшие предложения "мама упало", "тоже хочу". Все наши просьбы выполняет. Все предметы ассоциирует правильно (указывает на названные цвета и предметы). С ребенком занимаемся активно, читаем книги, рисуем, лепим, клеем. С другими детьми общается хорошо, но при этом мало употребляет слов, что меня и беспокоит. Подскажите, стоит ли нам сейчас обращаться к специалистам, что бы исключить диагноз "задержка речевого развития"?
Здравствуйте. Продолжайте заниматься дома до декабря, если ситуация не измениться- сходите к неврологу и логопеду.