Консультации / Стоматология

Депульпирование через коронку

Здравствуйте..Мне поставили на 3й и 6й зуб мостовидный протез из циркония 6й депульпировали 3й нет.Через 3нед 3й заболел и его депульпировали через коронку..Сейчас стоит временная пломба боль прошла но при попадании горячего немного пульсирует.Сегодня 3й день под временной плоибой..Такая пульсация нормальное ли явлентие? Возможно ли качественно депульпировать через коронку? Срок службы такой коронки? Если в дальнейшем по какойто причине понадобится снятие моста возможна ли обратная установка его? Спасибо.
Добрый день! Заочно затрудняюсь ответить на этот вопрос. Советую вам проконсультироваться со своим стоматологом-ортопедом. Удачи!