Консультации / Наркология

Употребление

Здравствуйте! Мне 25лет, у меня проблема помогите! Три дня назад я сильно перепил и связался с непонятными людьми которые два раза ввели мне дезоморфин, я толком не понимал всю серьезность ситуаций, на следующий день я прочитал о нем что это такое, ранее не употреблял никогда да и не собираюсь никогда больше, какие последствия от этого и могу ли я самостоятельно никому не сказав решить эту проблему? Это было впервые, помогите пожалуйста, я очень переживаю и боюсь кому либо сказать!
Внимательно следите за местом, куда сделали укол. Может возникнуть воспаление. Если вы больше никогда не будете употреблять наркотики, то все будет хорошо. Если еще пару раз уколитесь дезоморфином (к нему очень быстро развивается привыкание), то сформируется физическая и психическая зависимость. Вы станете наркоманом. Жизнь превратится в ад.