Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте, моя проблема одна из многих и я понимаю, что тревожиться рано, но хочется услышать мнение специалиста.В общем мне 18, моему парню 21, встречаемся 3 с половиной года, девствнности он лишил меня полгода назад, далее началась не такая уж и активная половая жизнь, но если мы наедине, то сношения были по 2-4 раза подряд. Мне секс не противен, но удовольствия физического нет, после чувствую умиротворённость чтоле, но за частую его хочется. Парень уже переживает и обижается, хотя думаю его вины здесь нет. Что посоветуете? Просто ждать, когда я привыкну к половой жизни?
Здравствуйте! Если оргазм не удавалось получить наедине с собой, то нужно начать с исследования собственных эрогенных зон и подходящих способов стимуляции. После этого, научить партнера. При необходимости посетите очно сексолога.