Консультации / Наркология

Как вывести траву из организма

хотелось бы узнать,каким образом можно вывести из организма траву, с момента как курил, прошла неделя. Мне необходимо по максимуму очистить организм,и мне хотелось бы узнать, как. Возможно,придется сдавать анализ мочи,и мне ни в коем случае нельзя попасться. И,вероятно,проверку невозможно обойти каким-либо путем..? Очень нужна ваша помощь!
После того, как вы покурили каннабис, должен пройти месяц. А если раньше вы сдадите тест, то они скорей всего обнаружат марихуанну. Если вам нельзя ни в коем случае нельзя попасться, тогда зачем курили каннабис? Вас кто-то заставлял? Пора взять ответственность за все, что происходит в жизни на себя. Если вы вукурили "травку", теперь думайте, как выкрутится. Каннабис обычными способами невозможно вывести из организма (капельницы, клизмы и другие методы "чистки организма". Каннабис циркулирует в организме от 2 недель до 1 месяца.