Консультации / Хирургия

Нарост на локте ребенка

Добрый день! Очень нужна Ваша консультация..на локте сына нарост..травмирует постоянно, может его удалить можно или это опасно..очень беспокоюсь может быть это злокачественным или нет..очень жду Ваш ответ.Благдарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это похоже на гранулему (причину без осмотра ребенка назвать не могу) Надо удалить.