Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте. Начала половую жизнь довольно рано. В 14 лет. Половая близость происходит с одним и тем же человеком буквально год. С тех пор не могу получить оргазм. Да, удовольствие моральное получаю,но не так как хотелось бы. Не могу расслабиться, понять, и т.Д.. В возрасте 12-14 лет скрещивала ноги, было приятно. Скажите, это могло повлиять? Что делать?
Здравствуйте! В вашем возрасте еще не закончилось полностью формирование половой системы и созревание необходимых структур. Иногда эти процессы затягиваются до 25 лет. Но после 18 лет можно обращаться к сексологу.