Консультации / Терапия

Высыпания на лице после алкоголя

Добрый день. Ровно 6 месяцев назад у меня после алкоголя начали высыпать пятна на лице. Я проверяла желудок, в целом все в норме (небольшой гастрит, но врач сказала, что гастрит сейчас у всех), печень проверяла (делала узи органов брюшной полости, и печеночные пробы) - тоже все в норме. Гормоны в норме. Не могу понять из-чего это стало происходить. Аллергией на алкоголь никогда не страдала. Подскажите, какие обследования еще можно пройти, анализы сдать? В чем может быть причина?
К вопросу приложено фото
Консультация дерматолога для исключения демодекоза.
Консультацию проходила, демодекоз исключен. Брали даже соскоб.
Можно пройти дуоденальное зондирование с исследованием желчи общим и бак.посевом; анализ кала на яйца глист три-пять раз подряд, кал на дисбактериоз; исключить аллергию на косметику.