Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

О чем говорят анализы на краснуху

Добрый день,я в отчаянии. У нас очень долгожданная беременность. На 10-11 неделе сдала анализ на краснуху результат igg8,69(серая зона),гинеколог и терапевт направили на перездачу, результат через неделю следующий igg8,07, а индекс авидности igg52%. Врачи говорят что недавно перенесла,вероятно в начале беременности, правда ли это? И что делать?
Здравствуйте! Нужно сдать Ig M и пересдать Ig G в экспертной лаборатории. Какие нормы авидности? С ув., Александров П.А.
Igm были оба раза отрицательно. <40Первичная инф., 40-60 Серая зона, 60 постинфекция. А,что значит экспертная лаборатория?
Которая проводит экспертные анализы в регионе, т.е. с экспертизой качества.