Консультации / Педиатрия

Прохождение комиссии в детский сад

Здравствуйте,мы проходим комиссию для детского сада,в поликлинике дают очень мало талонов к узким специалистам,занимать очередь с ночи у нас возможности нет,тем самым руководство вынуждает проходить платно... Скажите насколько это правомерно со стороны поликлиники? Ребенку 2 года.
Здравствуйте! К сожалению, я не юрист, и на вопрос правомерности такого положения вам не отвечу. Но могу сказать, что обратиться к руководству поликлиники вы можете, имеете полное право на прохождение бесплатной комиссии для своего ребенка, в поликлинике по месту жительства.