Консультации / Хирургия

Релаксация купола диафрагмы

Сделала плановую флюорографию, в результатах написано сколиоз и релаксация купола диафрагмы. И что изменений не выявлено патологических. Никогда раньше не писали про релаксацию купола диафрагмы, травм никаких не было. Иногда болит спина, мышцы. Но больше ничего никогда не беспокоило. И сейчас не беспокоит. Что с этим делать? К кому обращаться за подтверждением диагноза?. Страшно. Заранее спасибо большое за ответ.
Здравствуйте. Я думаю, больше ничего делать не нужно и обращаться куда-либо тоже не нужно. Это не страшно.