Консультации / Сексология

Парень смотрит порно

Мы живем уже больше года вместе и пол года назад он начал смотреть порно. Сначала я предложила делать это вместе, но потом мне показалось что во время просмотра он больше обращает внимание на девушек от туда и после этого он сам начал его смотреть регулярно. Не знаю что делать. Сказать ему об этом или пусть дальше смотрит себе. Хотелось бы узнать мнение психолога, нормален ли вообще тот факт что парень (30 лет), имея регулярный секс смотрит порно? И значит ли это что он думает о других девушках и ему чего-то не хватает? Спасибо за ответ
Здравствуйте! Многие мужчины прибегают к просмотру порно при наличии постоянной партнерши. Так устроена мужская сексуальность. Если это не влияет на вашу сексуальную жизнь-не обращайте внимания.