Консультации / Педиатрия

Хрипы в носу и в горле

Здраствуйте!У моего месячнего ребенка хрипы в носу и горле и кашли сильные.Уже трети день как хрипы в носу дышеть ртом.Враяч сказала почистить нос аквамарисом и покапать раствор протаргола.Вчера два раза покапала кашли стали еще сильнее всю ночь кашлела.Температуры нет горло не красное сасеть хорошо.Чем это можеть быть?Незнаю что делать
Здравствуйте! В данной ситуации настоятельно рекомендую Вам консультацию опытного и грамотного детского ЛОР-врачА, надо понять, если у ребенка сопли. И, если есть, начать лечение. Одного промывания в этом случае недостаточно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся