Консультации / Пациент и здравоохранение

Получение сведений о состоянии здоровья

могу ли я при получении выписки получить прикреплённые ксерокопии анализов крови с лабораторий больницы. Болезнь связана с кровью и хочеться иметь именно ксерокопии с лаборатории, а не написанные врачом данные. могули я требовать это от лечащего врача??
Вы можете просить ксерокопии, а при отсутствии технической возможности у поликлиники - снять их самостоятельно (сфотографировать). Так же Вы можете просить полную копию своей медицинской карты путем подачи письменного заявления об этом. Переговоры рекомендую вести не с врачом, а с администрацией больницы (поликлиники).