Консультации / Сексология

Нет секса месяцами

Добрый день. Мы с парнем встречаемся уже 10 лет, люди за это время многое успевают, ну вот нас так устраивает, живем в разных квартирах, но в одном многоэтажном доме. Видимся каждый день, целуемся, обнимаемся, ходим за ручки, в этом плане у нас трепетные отношения друг к другу. Но секса нет вот уже почти пол года, да и раньше 1 раз в месяц, а то и в два. Я поднимала эту проблему, говорила, что мне необходим секс, вплоть до того, что сказала - буду ходить "на лево", если так и дальше будет продолжаться. Он отшучивается, но на вопрос "почему" не отвечает. Я пыталась выспрашивать: может со здоровьем проблемы по мужской части - говорит, что все нормально. Спрашиваю - я тебе не нравлюсь в сексуальном плане? - Говорит "все нормально". Порно он не смотрит и не мастурбирует, по крайней мере я ни разу его за этим не поймала, да и при мне он смотреть порно отказывался. Он крепкий высокий парень 28 лет, работает на себя, так что особо не устает от работы. К врачу идти отказывается, говорит - у нас все нормально. Подскажите, как на него повлиять, мои недовольства он считает капризами и всерьез не воспринимает.
Здравствуйте! Возможно низкая потребность в сексе связана с особенностями половой конституции вашего партнера. Выяснить причины можно только на очной консультации у сексолога (уролога).