Консультации / Терапия

Высокая температура 38 8-41 уже шестой день сбиваю падает потом опять повышается слабость горечь во рту

Здравствуйте! Мне 46 лет врач гениколог назначил лечение дюфастоном.Чтобы вызвать месячные. Т. К. Не было почти 3 мес.После первых месячных держалась температура 5 дней.По схеме надо было пропить еще 10 дней и после мес опять поднялась температура но в этот раз я переношу это очень плохо лихорадка тошнота рвота горечь во рту все это продолжается уже 6 дней. Как выйти из этого состояния.?
Извините за поздний ответ. Надеюсь у вас все уже в порядке. Но проблему такого характера по интернету не решишь, поэтому при подобных ситуациях обязательно консультируйтесь и у своего гинеколога и врача терапевта.