Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте.Моему сыну месяц и 6 дней,мы на искусственном вскармливание,месяц ели говорило премиум +,покрылось все лицо сыпью,мелкие красные прыщики.Перешли на нестажен,сыпь более-менее прошла,осталась на нижней части лица,но на щеках вылез,как я думаю диатез.И уже как два дня какает кровяной слизью.Посоветуйте,пожалуйста,что делать,к какому врачу бежать,какие анализы сдать,может смесь опять поменять,от нашего педиатора толку нет.
Здравствуйте! Как только меняется характер стула после введения новой смеси, ее сразу же необходимо отменить, причина может быть только в этом. Сделайте так же анализ кала на углеводы для исключения лактозной недостаточности. С результатами обратитесь к детскому гастроэнтерологу.
Спасибо за ответ.А частая смена смеси к проблемам не приведет?Наш педиатр отправил нас на дисбактериоз сдать анализ,точнее я сама выпросила.Еще раз спасибо за ответ.
В настоящий момент у малыша уже есть проблема со стулом, поэтому, чтоб ее решить, необходимо поменять смесь. Смесь можно подбирать столько, сколько нужно, для того, чтобы у ребенка нормально работал кишечник. Не забудьте про анализ кала на углеводы!