Консультации / Гинекология

молочница

Здравствуйте. Мне 25. В декабре 2005г. родила ребенка, а в феврале 2006г. была операция. Диагноз: хрон. метроэндометрит., разрыв правого яичника, перфорация матки при зондировании для выскабливания послеродового плацентарного полипа., После лечения появилась молочница от которой не могу избавится до сих пор. Было назначено лечение: свечи бифидобактериновые и лактобактериновые, индометациновые чередуя с цефеконом, физио-лечение с р-ром лидазы, спринцевание отваром ромашки+полынь+зверобой+календула+шалфей+св. бетадиновые чередуя с отваром зеленого чая, но ничего не помогает. Помогите пожалуйста. У нас город поселкового типа и участковый гинеколог не может мне помочь.
Уважаемая респондентка, Вам стоит сделать посев на candida и чувствительность к противогрибковым препаратам.