Консультации / Терапия

Тупая боль справа живота

Здравствуйте!У меня такой вопрос! Где-то неделю назад начала ощущать дискомфорт с правой стороны живота, то ли на уровне пупка , либо чуть выше.Боль не сильная,если чем то занята, то и не ощущается, но когда прилягу или сяду,начинаю чувствовать. Боль тупая, печет чуть чуть как будто, болит как будто кожа на животе.! Еще раз повторюсь,что боль абсолютно не сильная! Если прислушиваться...Иногда колет в этой области! И еще болит поясница справа и слева.. Вверх отдает боль,в почки как бы. Я родила 4 с половиной месяца назад,поэтому очень часто ношу ребенка на руках..Нагибаюсь болит...В спокойном состоянии поясница не беспокоит. При поднятии тяжести в животе справа побаливает. Прощупала весь живот ничего не болит при польпации. Еще мне делали кесарево, и справой стороны шва побаливает,но гинеколог сказала ,что это нормально ,так должно и быть! Может ли боли в животе быть связаны со спиной??? Просто проблем никогда не было с внутренними органами.Спасибо!
У Вас миозит мышц живота. Постарайтесь некоторе время не поднимать тяжести