анонимно, женщина, 24 года
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, на грудной клетке образовалось уплотнее, сходила к врачу сказал, что фиброма только посмотрев! как берется анализ на фиброму?
Отвечает Бейнусов Дмитрий Сергеевич
онколог-дерматолог
Здравствуйте!
В случае, если есть сомнения в диагнозе Фиброма, могу рекомендовать тонкоигольную аспирационную биопсию и дерматоскопию (последнее при наличии дерматоскопа).
Будьте здоровы!