Консультации / Отоларингология

Болит ухо

Добрый день. Пол года назад у меня болело ухо. Не помогали даже обезболиваюшие. Был выходной день и я поехала в скорую. Там мне укололи горячий укол и выписали антибиотики. В понедельник я поехала к врачю. Ухо перестало болеть, но потом спустя месяц у меня не было месячных. Я это списала на антибиотики и еще через месяц месячные начались. Но теперь как только начинаються месячные у меня начинает болеть ухо. К нашему лору очередь записана на месяц в перёд и даже на платную консультациу нет мест... Я была у гинеколога, насчет уха она не обратила внимание, все анализы хорошие и УЗИ женских органов тоже в норме. На сколько болезнь уха может быть связанна с месячными???
Здравствуйте! Если у Вас в семье есть родственники, которые плохо слышат с молодого возраста, то тогда серьезно обследуйтесь у ЛОР- врача. Если нет- то это психологическая зависимость. С уважением, ЛОР- врач.