Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на руках у ребенка

Здравствуйте! Сыну 11 лет, в начале мая появились "пупырышки" на кистях рук. Сейчас их становиться все больше и они чешутся. У ребенка аллергия на полевые травы,принимаем оралейр. Может это быть проявлением аллергической реакции? И чем можно помочь? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном случае - только непосредственный прием у врача. Ребенок с аллергологическим анамнезом, и по интернету лечить невозможно.