Консультации / Стоматология

Опухоль щеки

Здравствуйте,мне 12 мая вылечили 6 зуб(снизу слева-3канала),после того как анастезия прошла зуб начал болеть и 14 мая к вечеру припухла десна,15 мая поехала к хирургу мне сделали разрез на десне,на сегодняшнийй день десна неболит если ее не трогать,но стала болеть голова,и опухоль на щеке так и держится,скажите как быстро она проходит или стоит снова обратиться к врачу?
Здравствуйте! Ситуация довольно непростая. Чтобы понять, что происходит необходимо сделать рентген и провести осмотр. К сожалению, я Вам помочь не смогу, т.к. даже не вижу рентген-снимка. Т.к. воспалительные явления до сих пор не прошли, не тяните ,а обратитесь немедленно к врачу.