Консультации / Стоматология

Опухоль щеки

поставили пломбу, на следующий день стал болеть зуб и появилась небольшая опухоль. Пошла к врачу, сделали надрез. К вечеру поднялась температура до 38 и к утру очень сильно опухла щека. Опять врач сделал разрез и поставил дренаж. Сказал, что гноя нет, это какой-то субстат. Назначил амоксициллин и диазолин. И парить горячей водой с содой. Можно ли горячей водой парить воспаление?
Здравствуйте, парит нельзя, можно делать ванночки теплым солевым раствором